Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) "Schlafender Mädchenakt" Öl auf Leinen, links oben signiert Eugen Spiro 28 x 34 cm. gerahmt, Lit.: Eugen Spiro, Spiegel seines Jahrhunderts, Wilko von Aberkron 1990, WV Z Nr. A-411, S182,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Eugen Spiro
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |